Божественная литургия в праздник Входа Господня в Иерусалим

Сегодня в день Входа Господня в Иерусалим в храме Богоявления состоялась архиерейская Божественная литургия, возглавляемая митрополитом Владивостокским и Приморским Владимиром.

Иерей Вадим Родин за усердное служение удостоился Патриаршей награды- право на ношение Палицы. Палица – четырехугольный, ромбовидный плат, подвешиваемый за один угол поверх саккоса под фелонью на правом бедре священника. Палица символизирует духовный меч — Слово Божие.

Митрополит Владимир наградил настоятеля храма протоиерея Иоанна Сергеева за посещение зоны боевых действий СВО. Благочинный Артемовского благочиния настоятель храма Богоявления г.Артема протоиерей Иоанн Сергеев передал складень иконы с образом Спасителя и Казанской Божией Матери нашим бойцам артемовцам.